АКЦИЯ «ПИСЬМА ДЕДУ МОРОЗУ» ЗАВЕРШЕНА

765

Вместе с вами мы собрали все 623 подарка в рамках акции «Письма Деду Морозу»! Благодаря вам дети из детских домов и приютов Новосибирской области получили в подарок именно то, о чём они мечтали, а не очередные мешки с конфетами. 

 

Ещё в декабре мы начали развозить подарки по учреждениям. К началу января каждый ребёнок уже получил свой собственный подарок. Представляете, ребята развернули блестящие упаковки и увидели тот самый заветный гаджет, игрушку или набор для творчества. Да, это не заменило им праздник в кругу семьи, но показало, что желания имеют свойство сбываться.

 
Уже 10 лет целая армия Дедов Морозов и Снегурочек делает счастливее детей из детских домов и приютов. Спасибо всем, кто принял участие! И отдельное спасибо мы хотим сказать нашим корпоративным партнёрам: 


1. Компания 2ГИС 
2. ООО «Территория Солнца» 
3. Финансовая группа БКС 
4. ПАО Сбербанк 
5. Компания RUШER 
6. АО НПЗ (приборостроительный завод) 
7. АО Новосибирскэнергосбыт 
8. МУП «Горводоканал»
9. Консалтинговая компания «Деловой Новосибирск»  
10. ЧОУ София 
11. МАОУ гимназия №11 «Гармония» 
12. МБОУ СОШ № 168 
13. Курьерская служба СДЭК 
14. ООО «Шаклин» 
15. ООО «Селл-Сервис» 
16. Компания F5 Group 
17. ПАО «МегаФон» 
18. ПАО «МТС» 
19. ООО «Скай Лайн Консалтинг» 
20. Компания «Лента» 


Фотоотчет с праздничных утренников смотрите в наших соцсетях: https://vk.com/album-11875198_269770054

logo

Другие новости

logo

Видеорепортажи

5 принципов помощи детям

Мы проводим обучающие курсы для специалистов, которые работают с детьми-сиротами. В основе нашего обучения лежат 5 принципов помощи:

🔑Защищать 🔑Удовлетворять потребности в развитии 🔑Поддерживать связь с биологической семьей 🔑Создавать постоянную семейную среду 🔑

Работать в команде. Обязательно посмотрите видео, в котором наши эксперты подробно рассказывают о каждом принципе. Оно поможет вам лучше понять, что чувствует ребенок, у которого нет родителей! Только меняя мир взрослых, мы сможем сделать жизнь детей из детских домов проще!

 

play-arrow

Как это - работать в детском фонде?

История «Солнечного Города» началась с частной помощи учредителей детям-сиротам  с ограниченными возможностями, живущим в Ояшинском детском доме Новосибирской области.  Эта помощь в апреле 2007 года вылилась в решение о создании фонда, и 16 июля 2007 года
play-arrow

Позвольте себе удовольствие помогать

У всех есть сумма, которая вряд ли что-то изменит в жизни. Но для детей, у которых нет родителей, она значит многое. 

play-arrow

День заботы за день работы

11 апреля - один день, чтобы изменить жизнь особенного ребёнка

play-arrow

Мифы о волонтёрстве

Почему одни люди становятся волонтерами, а другие нет? В этом фильме мы рассмотрели самые распространенные мифы о волонтерском движении, детях и интернатных учреждениях.

play-arrow

Эффект бабочки

Что, если каждое принятое нами решение создает новую реальность? Это фильм об одном решении - решении помогать тем, кто в этом больше всего нуждается.

play-arrow
Prev
Next
close icon
mobile bg