Финал всероссийского конкурса "Мои крылья" пройдёт в Москве

795

24 января в г. Москва в культурном центре ЗИЛ  пройдет финал первого всероссийского детского конкурса талантов и достижений «Мои крылья». Гостей ждёт большое шоу с участниками и приглашёнными звездами эстрады и кино. Мероприятие бесплатное. Сбор гостей в 16:00, начало шоу в 17:00.

В этот день мечты начнут сбываться! 

Свои проекты в 6 номинациях (артист и художник, спорт, бизнес, благотворительность, наука, подвиг) представят 18 финалистов – дети из многодетных, приёмных семей, учащиеся и выпускники детских домов. Каждый из них обошел несколько сотен таких же талантливых ребят, чтобы выйти на большую сцену в Москве и заявить о себе. 


Каждый из участников – ребенок, который не отчаялся и не отступил от своей мечты, несмотря на трудности и несправедливость окружающего мира. История каждого из них достойна TEDa, миллиона рублей и вашего внимания. 

Ребята сильно старались, готовились, проходили отборочные испытания. Они настоящие герои! Каждый из них достоин победы! Мы хотим, чтобы вы познакомились с ними и их невероятными историями. 


Приходите посмотреть, как сбываются мечты на большой гала-концерт, зовите друзей, знакомых, родственников, группы поддержки: у нас большой зал, и всем хватит места.
 

  • Москва
  • 24.01 в 17:00
  • Концертный зал ЗИЛ
logo

Другие новости

logo

Видеорепортажи

5 принципов помощи детям

Мы проводим обучающие курсы для специалистов, которые работают с детьми-сиротами. В основе нашего обучения лежат 5 принципов помощи:

🔑Защищать 🔑Удовлетворять потребности в развитии 🔑Поддерживать связь с биологической семьей 🔑Создавать постоянную семейную среду 🔑

Работать в команде. Обязательно посмотрите видео, в котором наши эксперты подробно рассказывают о каждом принципе. Оно поможет вам лучше понять, что чувствует ребенок, у которого нет родителей! Только меняя мир взрослых, мы сможем сделать жизнь детей из детских домов проще!

 

play-arrow

Как это - работать в детском фонде?

История «Солнечного Города» началась с частной помощи учредителей детям-сиротам  с ограниченными возможностями, живущим в Ояшинском детском доме Новосибирской области.  Эта помощь в апреле 2007 года вылилась в решение о создании фонда, и 16 июля 2007 года
play-arrow

Позвольте себе удовольствие помогать

У всех есть сумма, которая вряд ли что-то изменит в жизни. Но для детей, у которых нет родителей, она значит многое. 

play-arrow

День заботы за день работы

11 апреля - один день, чтобы изменить жизнь особенного ребёнка

play-arrow

Мифы о волонтёрстве

Почему одни люди становятся волонтерами, а другие нет? В этом фильме мы рассмотрели самые распространенные мифы о волонтерском движении, детях и интернатных учреждениях.

play-arrow

Эффект бабочки

Что, если каждое принятое нами решение создает новую реальность? Это фильм об одном решении - решении помогать тем, кто в этом больше всего нуждается.

play-arrow
Prev
Next
close icon
mobile bg