ИЩУ-СЕМЬЮ. Дети, которые хотят домой!

927

ДРУЗЬЯ, У НАС ПРЕКРАСНЫЕ НОВОСТИ! В БАЗЕ АНКЕТ ИЩУ-СЕМЬЮ.РФ ПОЯВИЛИСЬ ВИДЕОАНКЕТЫ. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО БУДУЩИЕ ПРИЕМНЫЕ РОДИТЕЛИ СМОГУТ БЛИЖЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕТЬМИ.

Предлагаем вам еще раз посмотреть на ребят, о которых мы рассказывали в социальных сетях в последнее время:

Мама, папа, я – вместе дружная семья!

Это Дима. Ему сейчас ему 8 лет. Дима искренней и добрый мальчик, готовый подарить всю свою любовь будущей семье.

Дима из тех детей, которые всегда улыбаются и вселяют позитив в окружающих.

Мальчик совсем недавно оказался в детском доме. Он верит и очень ждет семью, которая будет заботиться о нем. Помогите Диме обрести семью: смотреть видеоанкету

 

Будущий бармен ищет свою семью!

Сережа очень разносторонний ребенок! В кругу его интересов рисование, пение, компьютерная техника и даже кулинария. А еще, он мечтает стать барменом :)

Как и все мальчишки, Сережа увлекается спортом, играет в футбол. Совсем недавно парень стал фанатом хоккея, он с удовольствием следит за играми родной команды «Сибирь».

Мальчик верит, что для него найдется семья и у них обязательно все будет хорошо! Посмотреть анкету Сережи

 

Заботливые родители для Дани, Даши и Саши.

Даше 11 лет, она учится в 3 классе. Даша очень добрая, открытая и коммуникабельная девочка, которая очень любит читать.

Даша большая мечтательница, уже сейчас она представляет, что в будущем станет продавцом и у нее будет большая семья, в которой будут жить ее братья, мама, папа, собака и кошка.

А это Данил, ему 8 лет. По словам Дани: «семья - это когда мама и папа тебя любят».

С сестрой Дашей и братом Сашей у него крепкая эмоциональная связь. Все свое свободное время Данил предпочитает играть с ними.

Саше 5 лет. И он особенный ребенок, который ищет внимательную и заботливую семью. К сожалению, сейчас всю заботу о мальчике на себя взяла сестра.

Саша очень коммуникабельный, любит внимание взрослых, по-доброму общается со сверстниками и не любит пристальное внимание взрослых.

Ребята очень хотят втроем попасть в одну семью.

Мы очень верим, что каждый ребенок найдет своих любящих и заботливых родителей и обретет настоящее счастье. Поэтому мы просим помочь вас и рассказать об этих ребятах в своих социальных сетях! Ведь только совместными усилиями мы сможем изменить жизнь этих детей к лучшему.

 

logo

Другие новости

logo

Видеорепортажи

5 принципов помощи детям

Мы проводим обучающие курсы для специалистов, которые работают с детьми-сиротами. В основе нашего обучения лежат 5 принципов помощи:

🔑Защищать 🔑Удовлетворять потребности в развитии 🔑Поддерживать связь с биологической семьей 🔑Создавать постоянную семейную среду 🔑

Работать в команде. Обязательно посмотрите видео, в котором наши эксперты подробно рассказывают о каждом принципе. Оно поможет вам лучше понять, что чувствует ребенок, у которого нет родителей! Только меняя мир взрослых, мы сможем сделать жизнь детей из детских домов проще!

 

play-arrow

Как это - работать в детском фонде?

История «Солнечного Города» началась с частной помощи учредителей детям-сиротам  с ограниченными возможностями, живущим в Ояшинском детском доме Новосибирской области.  Эта помощь в апреле 2007 года вылилась в решение о создании фонда, и 16 июля 2007 года
play-arrow

Позвольте себе удовольствие помогать

У всех есть сумма, которая вряд ли что-то изменит в жизни. Но для детей, у которых нет родителей, она значит многое. 

play-arrow

День заботы за день работы

11 апреля - один день, чтобы изменить жизнь особенного ребёнка

play-arrow

Мифы о волонтёрстве

Почему одни люди становятся волонтерами, а другие нет? В этом фильме мы рассмотрели самые распространенные мифы о волонтерском движении, детях и интернатных учреждениях.

play-arrow

Эффект бабочки

Что, если каждое принятое нами решение создает новую реальность? Это фильм об одном решении - решении помогать тем, кто в этом больше всего нуждается.

play-arrow
Prev
Next
close icon
mobile bg