"Мои крылья": борись за свой первый миллион

1258

20 августа 2018 года начинается прием заявок на Всероссийский конкурс талантов и достижений «Мои крылья». В нем могут принять участие дети и молодые люди от 6 до 23 лет из многодетных, замещающих семей, а также воспитанники и выпускники центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей. 

Конкурс «Мои крылья» раскрывает таланты, расправляет крылья, учит не бояться идти даже к самой смелой цели! Всего шесть номинаций, в которых мы постарались охватить все области творчества и знаний: пение, танцы, изобразительное искусство, фотодело, игра на музыкальных инструментах, актерская игра, литературный жанр, спортивные и научные достижения, успехи в бизнесе или благотворительности и даже подвиг. Чем бы не занимался участник, мы хотим всему миру рассказать о его талантах и дать шанс заработать свой первый миллион. 

Для того, чтобы принять участие в проекте, с 20 августа по 30 сентября участникам необходимо подготовить трехминутную видеозаявку, рассказывающую про успехи в выбранной сфере, заполнить конкурсную форму на сайте моикрылья.рф  и ждать результатов первого тура.

По итогам второго тура звездные эксперты выберут 100 лучших работ, и мы пригласим их авторов в Москву на финальное шоу, где участники поборятся за гранты до 1 миллиона рублей. Свое участие в качестве экспертов подтвердили Герой России – космонавт Сергей Волков, телеведущий и хореограф Мигель, хореографы танцевальной школы PROТАНЦЫ Михаил Шабанов и Игорь Глинский, писатели Леонид Юзефович и Ксения Букша, Олимпийские чемпионы Ирина Минх и Евгений Подгорный, научные популяризаторы Ася Казанцева и Александр Панчин, общественницы Елена Стефанюк и Мила Соловьева, самые известные уличные музыканты Москвы MulermanBand и другие.

Третий очный этап конкурса пройдет в январе в Москве и соберет 18 финалистов, из которых жюри выберет 6 победителей: по одному в номинации. Каждому победителю будет выделен целевой грант, который может использоваться на дальнейшее образование, получение медицинской помощи, покупку необходимого оборудования или инвентаря, вклад в проект и пр.

Организатор конкурса — детский благотворительный фонд «Солнечный город».

Генеральный партнер конкурса — компания «NL International»

Вся подробная информация на официальном сайте моикрылья.рф  и в группе vk.com/mywingss

Лети смелее!

logo

Другие новости

logo

Видеорепортажи

5 принципов помощи детям

Мы проводим обучающие курсы для специалистов, которые работают с детьми-сиротами. В основе нашего обучения лежат 5 принципов помощи:

🔑Защищать 🔑Удовлетворять потребности в развитии 🔑Поддерживать связь с биологической семьей 🔑Создавать постоянную семейную среду 🔑

Работать в команде. Обязательно посмотрите видео, в котором наши эксперты подробно рассказывают о каждом принципе. Оно поможет вам лучше понять, что чувствует ребенок, у которого нет родителей! Только меняя мир взрослых, мы сможем сделать жизнь детей из детских домов проще!

 

play-arrow

Как это - работать в детском фонде?

История «Солнечного Города» началась с частной помощи учредителей детям-сиротам  с ограниченными возможностями, живущим в Ояшинском детском доме Новосибирской области.  Эта помощь в апреле 2007 года вылилась в решение о создании фонда, и 16 июля 2007 года
play-arrow

Позвольте себе удовольствие помогать

У всех есть сумма, которая вряд ли что-то изменит в жизни. Но для детей, у которых нет родителей, она значит многое. 

play-arrow

День заботы за день работы

11 апреля - один день, чтобы изменить жизнь особенного ребёнка

play-arrow

Мифы о волонтёрстве

Почему одни люди становятся волонтерами, а другие нет? В этом фильме мы рассмотрели самые распространенные мифы о волонтерском движении, детях и интернатных учреждениях.

play-arrow

Эффект бабочки

Что, если каждое принятое нами решение создает новую реальность? Это фильм об одном решении - решении помогать тем, кто в этом больше всего нуждается.

play-arrow
Prev
Next
close icon
mobile bg